Это новорожденная ролевая по алхимику ждем людей)

Full Metal Alchemist game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Full Metal Alchemist game » Анкеты » Анкета Жажды


Анкета Жажды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя персонажа/прозвище: Линда Андрэ/Жажда
возраст: 15
расса: гомункул
оружее:на службе я ношу пистолелет 75 калибра.Из за чего я всегда выгляжу намного неуклюжей ведь он настолько тяжел то даже я,гомункул ели удерживаю его двумя руками.
Как гомункул я достаочно слаба: я неумею ничего сверхъестественного.Просто мои способности человека усилились.
слабые стороны: меня может победить только гомункул,человек же мне ничего не сделает.Временами я впадаю в жуткий депресняк и из за этого меня легко вывести из себя.
ориентация: би...так веселее  :love:
место жительства: Централ
внешность: девушка с темными волосами доходящеми ей по пояса и фиолетовыми глазами.У нее светлая кожа и явные мешки под глазами.Носит она чаще всего красный корсет и черненькую юбку с широким ремнем.У нее печать на пояснице.Любит напялить на себя белый ободок и кожанное колье с серебрянной  отделкой.Просто обожает таскать на себе высокие сапони на огроменной шпильке.

На службе же носит белые чулки (и такие же перчатки) лодочки на невысоком коблуке.И в завершение носит укороченную форму.Ну и еще она любит забирать волосы в высокий хвост.

как гомункул она носит черное платье и высокие сапоги.Еще она постоянно тоскает на себе очки которые полностью закрывают глаза(ну нелюблю показывать вертикальные зрачки).
немного биографии: Линда родилась в Централе и была воспитана при спартанских условиях.Затем в 12 лет поступила на службу
как гос. алхимик.В отличиии от большинства алхимиков ей дали странное прозвище Э.ра.Дальше в ее жизни не было ничего интересного пока она не сунулась в 5ую лабораторию где она и стала гомункулом.Жажда это ее новое имя,но девушка решила не раскрывать своего происхаждения и теперь пытаеться консперировать свою печать.
характер: нервная и задерганая девчушка с огромным количествои комлексов и огромным запасом уличново языка.Ее резко можно увидеть в ярости,она практически никогда не злиться довести ее может только непосредственное начальство.Воть больше придумать не могу(
как часто вы будете появляться: ОЧЕНЬ часто))

0

2

ну наверно я принята понимаю анкета паршивая со временем улучшу :flirt:  :love:   :flirt:

0


Вы здесь » Full Metal Alchemist game » Анкеты » Анкета Жажды