Это новорожденная ролевая по алхимику ждем людей)

Full Metal Alchemist game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Full Metal Alchemist game » Да все в кучу))) » вот вам творчество ипанутого гомункула!!!!!!!!!!читайте!


вот вам творчество ипанутого гомункула!!!!!!!!!!читайте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ…
«Если ты увидел что-то странное, исследуй, и тогда…..»
                                                                         ГЛАВА  1
                        «Начало битвы… Открытие врат…»

Вечер. Амертис. Заброшенный город..Она сидела на крыше. Ветер шевелил волосы воронова крыла. Лицо ее было задумчиво, и вода , идущая сверху, которую люди называли дождем хлестала гомункула  ,который ничего не замечал. Ее  создали совсем недавно, но она была уже не такой как они все.  Глаза, один серый ,другой фиолетовый были словно замазаны краской, поэтому   никто не знал, что творилось в душе этого беспомощного существа, именуемого Равнодушием. В  тяжелой голове проносились странные мысли, которых гомункул опасался  и прятал далеко в замерзшее подсознание. Собственно этот вечер не отличался от остальных вечеров,  проводимых ей здесь, в   этом  уголке, где нет  пинков и затрещин Зависти,  ухмылки Мести,  голодного взгляда Жадности, жалости Лжи, безразличия Лени, глупой улыбки Обжорства , подколок  Гордости и Гнева. Свой собственный мирок, где она думала  над своим положением и  старалась разобрать беспорядок там, где  по словам   Данте,  у нее ничего не было.  Да, она была не такой, как они все ,но  постоянные задания ожесточили ее, и из наивной девочки она превратилась в оружие. Против самих гомункулов. Ее девизом была фраза ,которой она жила и все более ее душа закутывалась в непроницаемую  пелену ненависти: «Никому не доверяй…» -Эта фраза прочно сидела внутри девушки, и она шла напролом благодаря ей. Отношения с некоторыми гомункулами у нее не сложились и она предпочитала  не находиться подолгу с  ними. Постоянная путница. У  нее не было дома, куда бы она спешила, у нее не было родных(у гомункулов их нет), у нее не было и подруги,  которой она могла рассказать наболевшее. Никому не доверяй…. После смерти Данте, в живых из  гомункулов было  лишь  трое, как думала  гомункул.  Знаменитый Цельнометаллический алхимик  ,открыв  врата,  попал туда  вместе с Завистью и Мщением. А Гнев и Обжорство  пропали.  И никто не знал, что с ними произошло.  Конечно  Равнодушию было очень обидно, что ее учителя свалили по ту сторону врат  не захватив свою ученицу,  но она искала способ найти их. Они относились к ней  намного лучше остальных гомункулов. Конечно Зависть  давал ей подзатыльник, да так, что гомункулы делали ремонт во всем замке, и Месть, которая учила ее убивать, но той это было неинтересно тоже иногда давала пинка ,но все же это было лучше чем 24 часа в сутки бегать от Жадности, быть проткнутой копьями  Лжи, или  еще хуже  пробежать мимо Обжорства с котлетой. Дождь окончился. Мокрая  Равнодушие встала. Отныне в замке обитал лишь ветер, поэтому  Равнодушию  было скучно в  этой пустой обители. Она уже преодолела   эту слепящую  ярость и жестокую ненависть внутри себя, благодаря  внутренней  силе. Людей она отныне не убивала, но и не находилась рядом с ними. Она была первой  из гомункулов, сохранявшей нейтралитет  в этой борьбе между алхимиками и гомункулами. Ей  было   плевать на чужое горе, сломанные судьбы… Ведь  недаром она именовалась Равнодушием. Поправив   кожаную  и мокрую жилетку, обтягивающую бюст,  она  осмотрелась. Тишина…. Абсолютно никого.
«Хм…. Надо же мне так проколоться! Обыскать Госбиблиотеку  и так  не найти  эту чертову книгу!!!!!!!!! Зависть  бы  сейчас как всегда разорался,  а Месть, скорчив ехидную лыбу  начала  бы издеваться… Или бы  вякнула с умнейшим видом какое- нибудь  изречение сбрендившего старикашки.»- с ностальгией подумала  Равнодушие. Черная  тень  девушки  приняла форму птицы и плавно взметнулась ввысь.
-Альфонсо!!!!!!!! Ты с ума сошел?! Открывать врата? Чтобы  потерять еще и тебя?!- Уинри  рвала и метала. Юноша  с соломенными волосами был неумолим в своем решении.
- Уинри… Я хочу увидеть брата! Я найду его!  И мы вернемся к тебе. Только жди…- Ал мягко улыбнулся. Девушка, потупив горький ком слез в горле,  через силу улыбнулась,  и приобняла  его. В душе ее словно что-то порвалось. Потеряла  одного, теперь  же теряет другого.  Проклятая алхимия!!!!!!!!!! Она  забрала все!
-Я буду ждать… Только  это сложно… -она не смогла сдержать слез, и уткнувшись в плечо  Алу, тихо  заплакала.
Юный  алхимик,  по имени  Ал  уже ехал в поезде   в Столицу , в штаб. Чтобы открыть врата, было  нужно  преобразование, для которого вполне могла подойти и материя  гомункула. Но  гомункулы погибли, а создание новых занимало много времени, и   было запрещено. Вот с такими грустными мыслями и ехал юноша, в возрасте 17 лет. Он выглянул в окно. Наступал вечер. Закат освещал кровавыми лучами  поля и леса. А странные облака, напоминающие фигурки животных, уже постепенно рассеивались и становились дымкой, окрашиваемой в кровавый цвет. В Столицу он должен был прибыть  уже поздней ночью. Вздохнул, и улегся на лавку, подложив руки за голову.
Стекло осколками  рассыпалось по купе. Влетел  ворон,  брызгаясь каплями крови . Вид был отнюдь не колоритный. Он , описав круг  по потолку,  упал вниз. Ал вскочил. Ворон, тяжело дыша  распластался по полу… Уже не когтистые лапы, а стройные ноги  в кожаных бриджах и  сапожках , не крылья, а белые, словно жемчужные руки  в перчатках двигают пальцами, не  голова птицы, а прекрасное,  но словно вылепленное из  гипса лицо. Девушка. Вся в  крови. Юноша кинулся к ней, но когда она открыла глаза- он отпрянул. «Гомункул!»-  серый, с вертикальным зрачком  глаз  недоверчиво  глянул на него. Второй глаз  ,фиолетовый, блеснул   злобой. Привстала.
- Подожди, я тебя знаю… Равнодушие? Что ты тут делаешь?- Альфонсо  с помощью алхимии  вставил стекло.
Та приподнялась,  все ее поведение показывало  то, что пришла она отнюдь не с миром и дружбой.
- Альфонсо… Давно не виделись. Я помню тебя еще консервной банкой. Ты был таким милым..- она рассмеялась с хрипотцой.
- Ностальгия мучает? Я и сам себя помню. Странно, я думал гомункулы  погибли. Чего тебе нужно?- он посмотрел на нее.
-Да, ностальгия замучала…  Но после того как твой братик- креветка пропал в небытие  ,а   мои «добрые  друзья»  исчезли вместе с  ним, я  просто  помирала с тоски. Я тоже думала, что гомункулы погибли, и осталась  одна. Но это не так. Если ты хочешь  попасть к брату- тебе нужны мы. Я помогу тебе. Мне самой туда нужно. -  она сжала зубы. Раны, нанесенные Обжорством   заживали  тяжело  и  непереносимо больно.
- Кто-то еще остался?
-Да… Еще двое… Причем один из них страдает геморроем, изжогой, но несварение желудка у него не могло быть. А второй помешан на маниакальной идее любить  маму. Фу.
Альфонсо аж подскочил
- Гнев и Обжора!- внимательно присмотрелся к ней. Девушке было больно.- А с  тобой что произошло?
- Кхм… Я  живу в заброшенном городе, и не  ждала гостей. А они меня поджидали… Он… Второй  пытался его отвлечь. Обжора  сволочь такая, сосиска из хот-дога пережрал  филосовского  камня, и теперь   он  попытался сожрать и нас. Гневу нужна….  Помощь… Он  один не справится…- девушка опустила глаза.  Ей  было совестно, что  она  попросила помощи  у алхимика.. И он наверняка пошлет ее ко всем чертям..Ну если так-то она может его и убить. Тогда о ее просьбе никто не узнает, но  с идеей  попасть  за врата можно было бы попрощаться. Видимо  Ал угадал ее мысли и не захотел подписывать себе смертный приговор, а может быть из-за того, что типа благородный,  само добро … Короче,  юноша согласился с ней, и она, после того как раны зажили,  обратилась в ворона, и   вылетела в окно, разбив его заново.
- Торопись!!!!!!!! Даже гомункулы не вечны. И ты можешь лишиться  брата навсегда!!!!-донес ветер  ее слова до  Ала. Тот, хлопнув в ладоши, исчез  в портале.
Гнев  бегал от Обжорства по стене. Щупальца Обжоры  пытались поймать мальчика. Тот ловко увертывался от  капающей слюны и этих странных щупалец. Глаза у него горели. «Ну где же она!»-думал  мальчик, в очередной раз пробегая по потолку.
Влетел ворон, стремительно становясь девушкой. Она  с разбегу кинулась на психа -Обжору,  и залезла  ему на загривок,  втыкая в него  острия  идущие из ее тела   и пускающие в его тело электрические разряды. Обжорство рыкнуло и откинуло  девушку  вниз, отбросив мощной волной алхимии.  Гнев,  увидел  что девушка  почти под Обжорой и понесся к ней на помощь. Появился Ал из портала.
Девушка увидела его.- Рисуй круг!!!!! Мы  отвлечем его на себя!- крикнула  Равнодушие, заново  уворачиваясь от Обжоры, прикрывая собой Гнева.  Ал достал мелок. Гнев  и Равнодушие  уже вдвоем бежали по потолку   от щупалец  гомункула  , причем Равнодушие пела при этом гимн Ишвары, а Гнев дирижировал трусами Жадности, который  в прошлом проиграл ему  в карты. Гнев споткнулся и упал на пол.. с потолка. –Муха!!!!!!!!!!!! Це-ЦЕ!!!!!!!Гнев!!!!!!!!!!!! Слева!!!!!!!!!- мальчик дал  пяткой Обжоре по левой ноздре, находящейся справа от  14-ой ноздри в третьем ряду.
Ал продолжал рисовать круг. Равнодушие, обратившись в ворона,  начала атаку.
-Равнодушие!!!!!!!!!!Он  убьет тебя!!!!!!!!!!!У него пердопук 2009!!!!!!!!!!!!!-крикнул Гнев ворону. Тот каркнул, и запустил молнию  в лоб Обжоре.
- Не дождется!!!!!!!!-крикнула  Равнодушие,  кружа  над Обжорством и периодически  его  атакуя  электричеством. Тот рассвирепел.  Гнев ,  отбегая, случайно споткнулся… Мощные резцы  сомкнулись  на теле  мальчика. Он закричал. Равнодушие ошалело  смотрела на  эту картину… Из глаз  потекла мокрая дорожка.
-Гнееев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  - Разъяренная  девушка понеслась  навстречу им. Она не помнит, как кричала, не помнит, как  остервенело наносила электрические разряды  по Обжорству,  не помнит, как Ал схватил ее за руку, и оттащил  от них, как она  прятала слезы из глаз….. Она помнит лишь слепящий до безумия свет и ворота….. Видела Гнева и Лень… Как они улыбнулись ей…  А потом чувство, словно полет вниз…
                                                                 Глава 2
                                                                    «Поиск»

-Эй! Мисс ,с вами  все в порядке? Ну очнитесь же!- Равнодушие открыла глаза. Приподнялась. Луг. Хорошо… Лето…  Над ней склонился  молодой человек… Ал?????????- она отпрянула от него. Молодой человек удивился.
- Что с вами?  Не бойтесь меня. Я не причиню вам боль. Я хочу  помочь.- он улыбнулся.
-- Я и  не боюсь! Ха!  Альфонсо, что за черт? И куда ты так вырядился?  Людей попугать?- Девушка  усмехнулась.
- Откуда ты знаешь мое имя? И никуда я  не вырядился. Это моя повседневная одежда..- он осмотрел  немного пыльный плащ  и уставился  с интересом на Равнодушие.
- Ты тоже странно одета.. В мужской костюм…
-Ты  сбрендил, Ал? Тебе память отшибло что  ли?  Это я, Равнодушие! Ты меня не узнаешь? Погнался за коротышкой, и тебе во вратах память отшибло, тормоз?! Идиот!
- Равнодушие?!   Тебя разве так зовут? –юноша изумился.
- Ал, если ты не перестанешь строить из себя хрен знает что,  я тебя прикончу!  Я-гомункул,  Мщение и Зависть я надеюсь не забыл?  Пошли брателло твоего  искать ,пока я тебя   не прибила!!!!!!!- разозлилась Равнодушие. Юноша встал и протянул ей руку. Та так на него зыркнула, что  у  него  по спине побежали мурашки.
- Эдвард  на  ярмарке…  Но я не думаю,  что он будет рад тебя видеть.- сказал ей Ал, когда они шли по тропе на лугу.
Девушка фыркнула.
- Знаешь,  я не к нему  пришла оттуда,  и мне собственно плевать на него. Но иду я с тобой потому,  что  наверняка твой братец  знает где находятся  Месть и  Зависть.
- Знаешь,  мне много брат про вас рассказывал. И ПРО ТЕБЯ ТОЖЕ. Я сначала удивился, увидев тебя   здесь. Но он стал скрытен в последнее  время,  и  даже мне ничего не говорит… А Нова… Ну… Я даже не знаю что и сказать….
- Кто такая Нова? И почему ты смутился?- с деланным безразличием спросила девушка у него.
Ал опустил взгляд. Девушка невольно залюбовалась  яркими лучами солнца и  улыбнулась  порыву свежего ветра,  охватившему ее тело. Они замолчали. Альфонсо   старался не смотреть на гомункула,  но глаза словно притягивались к  одетой во все кожаное фигуре.  Девушка ничего не заметила. Даже то, что глаза  стали серыми ,только  зрачок  остался вертикальным,  как у кошки.
- Тебе  так идти   нельзя. Это другой мир и тут по другому одеты.- сказал Ал после  долгого молчания, когда они вышли на дорогу.
- Мне плевать. Как хочу- так и хожу. В противном случае  я  пойду голышом. Мне  все равно. У меня нет комплексов. – пожала плечами и  пошла вперед.
- Если ты хочешь проблем, и  не  увидеть тех  к кому ты пришла,  то можешь так и ходить. –ответил Ал, следуя  рядом.
- Ладно…  Что  нужно одевать?  -хмуро произнесла Равнодушие.
Спустя  15 минут.
Альфонсо восхищенно осматривал одетую в пышное платье девушку.  Тугой корсаж подчеркивал ее талию  и  грудь. Волосы черным, блестящим  дождем ниспадали ей на плечи. Платье было черного цвета. На голове ее была шляпа с черной вуалью, скрывающая лицо. Она  была похожа на юную  богатую вдову.
- Я даже в вашем мире обладаю алхимией.  Это странно,  но все же это так. Вот и создала это платье. Неудобно до жути!  И как  ваши девушки это носят!- пожаловалась Равнодушие  Алу.
- Ты ..эммм…. Отлично  выглядишь….. Теперь ты  не отличаешься от остальных… Если только слишком  уж  пышный наряд  в такие тяжелые времена…   -  проговорил юноша, не  отрывая от нее  взгляда.
- Ну и что?! Где тут твоя ярмарка,  долго   еще до нее пилить?! Я конечно гомункул, но в вашем мире  я что-то  устаю… Да и жарко тут у вас… - она зевнув, продолжила путь.
- Мы почти пришли. – коротко   бросил Ал , идя около нее.
Им открылся  вид  на ярмарку. Играла музыка, туда направлялись машины  и просто повозки. Множество народу. Все  шумели, веселились . Девушка  открыла рот от изумления. Ал, увидав  ее удивление мягко усмехнулся и  коротко бросил: -Пойдем.
И они помчались к  этому скопищу народа.
-Эдвард! Что происходит?! Почему ты  такой грустный? Что-то произошло?- Нова  стояла,  смотря на своего рассеянного  друга. Они запускали ракету.
-Ал ушел уже как  3 часа назад, и до сих  пор не вернулся.- задумчиво произнес  Эд, налаживая контактик.
-Может быть ему захотелось  побыть одному? Вы  много работали… Ой, я его вижу! И он не один… С вдовой идет. Хм… -Девушка  прищурила глаз.
-Да? Вот и замечательно. Теперь он не пропустит запуск ракеты..А мне  нужно отдохнуть . У нас еще достаточно времени.- Эдвард поднял голову к небу. Безмятежно синее. Без облаков.
- Эд, извини что задержался. Я не один. Ты ее узнаешь? – юноша с девушкой  подошли к ним. Гомункул ничем не выдала своего восхищения, глядя  на Нову. Сняла  шляпку с головы. Ветер играл ее волосами,  и от  этого  было ощущение, что перед ними стоит не гомункул, который в прошлом убивал,  а  нежная,  милая  особа  из богатой семьи , где было  принято вечернее чаепитие и  прогулки под луной.
Эдвард вначале не узнал  ее.
- Ну здравствуй,  старый враг- почти пропела Равнодушие елейным голоском.
- Что тебе тут нужно? Как ты сюда попала? – произнес медленно Эдвард, не отрывая от нее удивленного взгляда.
- Я собственно не одна сюда пришла, а с твоим братиком. Он  где- то здесь. А сама я по делу. Ты сам понимаешь, что  Зависть и  Мщение  пошли вперед тебя,  я хочу найти их. Ты наверняка знаешь, что они здесь. Приведи меня к ним. И там  ты найдешь и своего брата.  В этом  я уверена. – произнесла  Равнодушие,  смотря на Нову  с интересом.- И может познакомишь  старую знакомую со своей куколкой?- кивнула на цыганку. Та  опешила от такого к ней обращения.
- Хм… Я не знаю где они. Мне самому интересно. А если будешь так обращаться с Новой- поверь, ничего хорошего это не даст – с еле заметной угрозой  ответил юноша.
Равнодушие рассмеялась  острым смехом – Разве ты не хочешь увидеть своего брата? А, тебе этого чуда хватает.. А насчет обращения я скажу: Мне плевать на вас всех. Я пришла  не к вам. Тело твоего братика ты сможешь найти около Зависти и Мщения. Если его они еще не убили. Хотя Зависть никогда не отличался терпеливостью. Найдешь их- найдешь и брата. От  тебя мне нужно только то, чтобы ты провел меня к ним.  Я уверена, что ты от меня скрываешь их местонахождение. Но  ты ведь не хочешь, чтобы твоя нареченная пострадала? – никто не заметил, как  уверенно вышли шипы из черных перчаток Равнодушия. Она спустя мгновение, держала Нову  за руку.
- Гнев и Обжорство погибли, открывая путь сюда.  Они предоставили это дело нам. Мне надоели жертвы, но я буду вынуждена  лишить тебя  и этой милой девочки.  У меня алхимия работает, я могу даже показать как- шипы заискрились.
- Отпусти ее. Она здесь не причем. Если  это так, тогда  мы найдем их. Но никто не знает, в каких они обличьях и помнят ли вообще нас.- произнес Эд.
- Для перестраховки я забираю девочку с собой. Когда будет что-то известно- я узнаю.- сказала Равнодушие, увлекая за собой Нову,  и исчезла в  толпе.
                                                                ГЛАВА 3
                                         «НИКОГДА  НЕ ГОВОРИ НИКОГДА»

Старое, полуразрушенное  здание на берегу реки   скрывало  от глаз страшные вещи.
- Ешь. –Равнодушие поставила перед Новой тарелку с фруктами. Та не взяла ничего.
-Не  будешь есть- сдохнешь. Сдохнешь- не увидишь своего любимого. А он обязательно придет и заберет тебя отсюда. Я его хорошо знаю.  Ну если ты хочешь разбить мальчику сердце- мне все равно, но как же тогда он будет жить? Бедняжка. Мне его искренне жаль- вздохнула девушка,  прислонившись к стене и смотря на цыганку.
- Как  ты можешь! У тебя абсолютно нет души!!!!!!!! Зачем ты так с ним поступаешь!- не выдержала Нова, крикнув.
Гомункул почувствовал невыносимую боль внутри.
- Ты не первая говоришь мне это. И не последняя. А ты знаешь, что значит быть  ненавистной всем, и людям, и той кто создала тебя. Ты  знаешь, что значит быть никому не нужной?
-Поверь, я знаю.- вздохнула Нова, уже пожалев о своих словах, брошенных ей в ярости.
- Я никому не верю. Даже себе самой. Мне никогда никто не помогал. Всегда одна. Я тебе завидую, ведь ты умеешь любить, ты человек.. А я? Еще одно творение глупой злобы человека. Я не знаю,  найду  ли я тех, кому когда-то доверяла… Да, мы не люди, но ничем не хуже вас! Некоторые это понимают, но это дано не каждому. Ешь.- сказала она тихо.
Нова послушно взяла яблоко.
- Если ты захочешь уйти- иди. Я не держу. Я виновата во многом. Даже в том, что почему-то верю тебе. Ты найдешь дорогу назад. А фрукты возьми. На дорожку. И еще: тебе дано величайшее творение природы- сердце. У меня никогда   этого не будет.- девушка грустно улыбнулась. Вся злоба, ненависть куда- то улетучилась ,  и словно что-то другое наполнило гомункула.
-Никогда не говори никогда. С настоящим сердцем не рождаются, оно  начинает работать позже…- ответила Нова. Ей было уже не страшно. Она встала.
- Иди…  - Нова следила за обращением  Равнодушия в ворона. Та, взмахнув черными как ночь крыльями, вылетела в разбитое окно.  Цыганка  долго смотрела ей вслед. Она поняла, что нашла верного союзника и родственную душу.
В разрушенном замке было два дракона. Один зеленый, другой черный.  Оба извивались и шипели так как пули военных пронзали живую плоть. Альфонсо  держал в кольцах  черный дракон. Зеленый атаковал военных и  переубивал своим хвостом половину  роты, направленной на них. Над замком кружили вертолеты.
-Зависть!!!!!!!!!!! – ворон  кружил над ними, убивая людей  электрическими разрядами.
-Это Равнодушие…- произнес  тихо черный дракон и  дыхнул на военных ледяным  огнем.
Борьба продолжалась долго. Очень долго. Никого не осталось в живых. Из людей. Ворон плавно спустился вниз, налету обращаясь в гомункула.
- Учителя!- опять чертовые дорожки полились из ее глаз. Она провела рукой  по морде Мщения, похлопала Зависть. Те  с удивлением  смотрели на нее.
-Как ты сюда попала?
-Это долгая история, учителя. Вас нужно спрятать, пока они не подослали подкрепление!
-Равнодушие.. Мы отнюдь не слабы. Нам нужен Хоэнхайм!
-Нет! Вы не получите его!- крикнул Ал.
Все трое повернулись к нему.
-Ал… Твоего  мнения никто не спросил. Спи спокойно- ухмыльнулась Месть, откинув юношу в стену. Тот потерял сознание.
-Учителя, но он не виноват! Зачем лишние жертвы? Прошу, давайте уйдем отсюда!- почти прокричала гомункул, размазывая по щекам непрошенные слезы.
-Ты плачешь? Так значит ты с ними заодно?! Я думала, что действительно ты  пришла к нам, а ты всего лишь  ЧЕЛОВЕК И ЗА ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!-Месть рыкнув, сверкнула красными глазами.
- Нет, я не за людей, и я не человек. Но сами люди ничего плохого нам не сделали! Это военные, им был дан приказ! Зачем уничтожать всех? Учителя, опомнитесь!- Зависть в ответ оскалился и прошипел- Я хочу найти  Хоэнхайма!!!!!!!!И ты мне не помешаешь… Проверим ,какой ты гомункул!
-Зависть,  я не думаю, что ты поступаешь сейчас правильно… А хотя.. Гомункулом больше, гомункулом меньше..-Месть зевнула, выставляя напоказ острые, в три ряда клыки. Равнодушие отшатнулась. Ей не верилось, что ее учителя так с ней поступят. Внутри нее стучало:»предали.. больно…. Невозможно….»
- Неужели я действительно зря пришла сюда, что чуть снова не убила человека, и зря значит погиб Гнев… Я жила лишь тем, чтобы увидеть вас…
- Мне плевать. Эти сентиментальности не к месту, Равнодушие. Ты всегда была добрее, не побоюсь этого слова. Но ты наивна, раз пришла сюда. Отсюда тебе больше нет выхода.- произнесла Месть. Зависть лишь хмыкнул.
-Раз я лишилась уже всего, мне больше нечего терять. Я не позволю убить себя. Раз меня отвергли и люди и гомункулы, я одна. И так просто, учителя, вы  от меня не отделаетесь. Ведь недаром я ваша ученица, не так ли?
-Была ей..-Прохрипел Зависть и ринулся на девушку. Та  взметнулась ввысь. Драконы за ней.
Альфонсо очнулся. Он увидел, что в небе  идет драка. Не на жизнь, а на смерть. Сверкали молнии, капала кровь, смешанная с дождем, который пошел не вовремя. Приложив руки ко рту, он закричал :-Равнодушие!!!!!!!Держись!!!!!!!!!!!!!  - вскочил. К нему подбежали военные. Среди них был его брат… Его!!!!!!!!!!!!!!!!!Он побежал к нему. Но военные держали Эдварда.
- Что вы делаете???????- закричал он, когда военные вскинули оружия , нацелившись на  гомункулов в небе.
- Не мешайся!
Выстрел. Крик.
Альфонсо покачнулся. Кричала Нова. Юноша  весь в крови лежал у нее на коленях. Вылитый он сам.
-Неет!!!!!!!!!!- Ал помчался к ним.
-Значит ты и есть его брат из Врат…- произнесла Нова, поглаживая по голове юношу в крови.
- Как они… Что за….- Эд вырвался.
Драконов и ворона  тем временем поймали и связали  положив в самом замке….
                                            ЭПИЛОГ.

Зависть убил Хоэнхайма,  как и давно хотел. Месть  и Зависть образовали врата, через которые   ушла Уинри. Почему о ней не говорилось? Не знаю, мне было влом еще и это описывать. Кто смотрел полнометражку, тот уже все знает. Эта хрень писалась опираясь на нее. А что стало с Равнодушием, спросите вы? Если интересно, читайте дальше, а нет- идите в попу.
После смерти Альфонсо, с которым жил Эдвард, Ал и Эд решили уехать.
Лето все также продолжалось. Девушка в легком платье и братья стояли на дороге.
- Надеюсь что вы еще вернетесь-  произнесла Нова, улыбаясь.
- Мы же путники, вернемся… Когда-нибудь- Альфонсо улыбнулся ей.
-Вернемся обязательно- улыбнулся Эдвард ей. Они поймали грузовик. Эд и Ал увидели за рулем Шрама, который  ехал вместе с Ложью.
Нова  махала им рукой, пока машина не скрылась из ее виду.
В кузове сидела девушка………… Волосы воронова крыла были заделаны  в длинную  косу , овальное личико  было загорелым, но не смуглым. А серые , с круглыми зрачками глаза внимательно прошлись по братьям.
- Э…. Ты это видишь?
-Ага…
-Ну? Мы же путники, верно? И так просто вы от меня не отвяжетесь, братья!- и  девушка улыбнулась им.
Вот такая история гомункула, который все-таки стал человеком, преодолев свою ненависть. Ведь ненавидеть проще всего, но попробуй полюбить………

0

2

Запретная любовь.
Это  случилось очень давно… Все уже забыли эту историю, но для многих она осталась потрясением, кто еще ее помнил.
                                                                                                                             АМЕРТИС.РИЗЕНБУРГ.18..ГОД.

Трое детей  играли на лужайке перед  домом. Я думаю вы догадались, кто это. Эдвард, Альфонсо и их будущий механик Уинри.
-Эд, ЭТО ТЕБЕ!- Блондинка протянула мальчику лет семи  венок из одуванчиков. Тот улыбнулся  во всю мордочку.
- Спасибо! Мама, мама, смотри какой венок мне Уинри сделала!- прокричал он, подбегая к матери. Тришь сидела на крыльце с Пенако.
-Очень красиво, мне нравится. –произнесла она, гладя по голове Эда. Тот прижался к  женщине. Пенако выдохнув дым посмотрела на внучку и Ала, произнесла: -Они станут особенными, Тришь.
Женщина улыбнулась в ответ, смотря куда-то вдаль :-Я знаю, я знаю…
В это же время. Заброшенный город.
Гордость, Жадность, Ложь, Лень, Гнев, Обжорство, Зависть и Месть с удивлением смотрели на Данте. Та держала на руках маленькую девочку лет  пяти. Она спала.
-Что это значит? Зачем ты притащила это?- осведомился Зависть смотря с пренебрежением на ребенка.
-Это ваша младшая сестра. Вы будете воспитывать ее  сами и втайне от всех. Она не должна знать никого помимо вас.
- К чему такая конфиденциальность, хозяйка?- спросила Месть с интересом рассматривая девочку, подойдя к ней.
-Потому что это моя дочь. Я не хочу чтобы о ней кто-то знал  и доверяю вам, мои детки…
Гомункулы опешили. Девочка   проснулась. Открыла свои большие глаза. Они были разного цвета. Один был серым , а другой зеленым. Но это было не очень заметно. Увидев склонившуюся перед ней Месть, она потянула к девушке ручки. Месть отшатнулась и пробормотала:- Странный ребенок. Обычно меня боятся  даже взрослые. –С достоинством подергала своими кошачьими  ушами. Девочка  продолжила тянуть к ней ручки и произнесла своим звонким голосом:- Киса. Месть подошла.
Данте одобрено улыбнулась. –Возьми ее. Она не укусит.
-Эм… А как ее зовут?- спросила девушка  держа на руках дитя.
-Я поручаю  это дело вам. Назовите ее сами .Как вы ее будете называть. Но настоящее ее имя- Марианна.
-Даже не знаю… Народ, предлагаем имена! Ну и макака.- усмехнулась Месть, глядя как ребенок пытается поймать ее хвост.
Спустя 10 лет. Столица. Библиотека для государственных алхимиков. Эду 17. Алу 16.
-Брат,  как ты смотришь на то, чтобы съездить  к Уинри? – спросил молодой парень  с соломенным цветом волос. Одет он был в красный плащ, безрукавку и джинсы. Второй был одет в серый плащ, волосы более светлого типа были заделаны в хвост. Он сидел за столом  над кучей толстых книг и чего-то напряженно переписывал в свой кожаный дневник.
- У меня все в порядке с протезами. Если хочешь- езжай. Мне не до этого. У меня скоро опять этот чертов экзамен, благодаря этой мерзкой коняшке!  Да, пропажи алхимиков уже целых два года продолжаются…- пробурчал он в ответ,  перелистывая страницу.
Юноша вздохнул
-Брат, тебе нужно  отдохнуть! Ну поехали, а?- умоляюще взглянул на него.
-Только через неделю. Мне нужно писать отчет этой макаке –пожарнику. И вообще, Ал, займись чем-нибудь и не мешай мне.- опять погрузился в чтение.
-Кто-то опять уничтожает алхимиков. Они пропадают один за другим… Армстронг пропал, Хьюз пропал, Хавок пропал…И до сих пор все без результатов, а уже два года прошло…- задумчиво произнес Альфонсо читая какую-то книгу.
-Вот бы Мустанг пропал, и тогда бы никто больше не сдавал экзамены..- мечтательно протянул Эдвард, оторвавшись от чтения.
- Эд, ты что?!С ума сошел? Мне интересно кто бы это мог быть, если все гомункулы уничтожены. Данте мертва..
-Не знаю. Этим нам и предстоит заняться, Ал. И если ты не занят, принеси мне книгу с 4-го шкафа с  буквой м. Лежит на второй полке сверху, красная такая, потрепанная и без названия!
-Хорошо, брат.- Юноша поперся к шкафу.
Эдвард обхватил голову руками и вздохнул.
-Данте говорила о сюрпризе, когда умирала… Интересно, что это за сюрприз?- сказал Ал доставая книгу.
-Не знаю.  Мне сейчас не до этого.- уронил голову на руки.
Альфонсо посмотрел на брата.- Тебе правда стоит отдохнуть, Эдвард. Ты и день и ночь проводишь за книгами и записями. Когда мы вернулись из-за врат ты сам не свой. Это из-за Новы? Ты все-таки ее полюбил?
- И этого я не знаю.. Но мне хочется вернуться назад. Очень.- ответил Эдвард.
В это время в Заброшенном городе. Обитель оставшихся гомункулов.
-Зависть! Перестань, а? Мне конечно все равно, но  все-таки мы ее воспитали!- Девушка с крыльями парила под высоченным потолком, глядя  на зеленоволосого  парня, который в очередной раз метал кинжалы в девушку одетую в  фиолетовый топ на завязках и брюки серого цвета, сидевшие на бедрах. 
-Между прочим это тренировка!
-Ты  ее убьешь этой тренировкой, милый мой! Мне дорого лишь то, что досталось дорогой ценой! Я  10 лет убила, воспитывая дочь Данте, а сегодня она опять будет в порезах!
-Учитель, все в порядке! Я справлюсь!- девушка поймала кинжал и метнула его обратно в Зависть. Тот отскочил, поймав его и метнул, пригвоздив ее к стене за штанину.
-Ты опять попалась –зевнул гомункул.
-Ничего подобного, дядя! Ни-че-го подобного!!!!!- она вырвала кинжал , отскочила и метнула его  в юношу. Попала в Месть. Та вынула из своей груди оружие и вздохнула.
- Я сколько раз говорила тебе, Страх, не надо кидать  мое добро в меня! Я уже скоро в дырочку буду!
- Сито аля Месть!- гомункул и девушка заржали.
-Сегодня ты опять будешь в синяках!- прошипела Месть, накидываясь на обоих. Те парсанули в разные стороны.
-Стоять 8 чудо света! И ты стоять, пальма  из Чернобыля! Пошли тренироваться на алхимиках!!!
-Чего опять  вопли выслушивать?- уныло произнесла Страх, выходя из –за угла.
-А бируши не надо забывать, тогда и вопли не будешь слушать.
- А мне нравится Витас!- сказал  Зависть  поправляя свои лохмы.
-Ну зачем мы их отлавливаем, они  же  ничего плохого нам не сделали!- спросила Страх у гомункулов, когда они шли по подземелью к пленным.
- Знаешь дорогая моя, мне надоело постоянно быть тренировочным инвентарем, хватит!
-Вот именно. Тем более они уничтожили твою мать.- ответил Зависть.
Девушка нахмурилась. Опять внутри пылала злоба, смешиваемая с  безмерной яростью.
В подземелье пахло сыростью и  плесенью, отчего Страх наморщила нос.
-Фу… Ну и вонища..Даже Обжора так не пердел.
-Угу. Он пердел радиактивами- спокойно ответила Месть.
Они вошли в помещение. В ряд были выстроены клетки с алхимиками. Лица у всех были изможденные и  бледные. Алхимия тут не работала вообще.  Завидев гомункулов, мужчины словно ощетинились, подготавливая себя к борьбе. В живых их осталось мало, так как  Зависть и Страх мстили, а Месть тупо развлекалась. После очередных трупов после тренировки, в живых из алхимиков осталось только пять человек.
-Ну вот..Опять их  отлавливать пойдем.
- Я даже знаю кого- едко улыбнулся Зависть потирая ручки  и похихикивая.
-Элриков? -скучно  спросила Месть.
-Да.
-Нууу… Неинтересно. Они не визжат и не орут спасите. А остальные так и делают.
-Ну и что? Зато я позабавлюсь над коротышкой. Соскучился по брату.- картинно вздохнул.
-Ладно. Иди.- Месть отвернулась. Страх была далеко впереди и разговаривала со своим пауком, которого приручила.
Зависть прижал Месть к стене. -Неужели ты их защищаешь?- провел носом по ее шее,  а потом  целуя в губы. Та хмыкнула, обнимая  юношу за шею:- И почему ты мне нравишься, сволочь?
-Потому что я и есть сволочь- произнес юноша, не прерывая поцелуя.
-Вот скажи мне, Вась, вот почему я должна сидеть постоянно в замке, и не выходить?- спросила Страх у паука на своей ладони. Тарантул  внимательно смотрел на девушку всеми восемью глазами. –Вот для чего им это нужно? А? Молчишь…  А мне скучно. И почему мне Зависть брат только по матери, а? Тю… Я хотела бы быть ему родной сестрой… Хотя.. Нет, если бы я была ему родной сестрой, тогда бы была сестрой Элрикам.- ее перекосило и она сплюнула.- Не, не хочу. Фу, какая бяка. А как ты думаешь, Вась, если я уйду ну совсем ненадолго, Месть и Зависть сильно меня  поколотят? Или нет?- паук на это икнул и поспешил свалить. Девушка отпустила его. -Иди. Не забудь! Вечером мы снова увидимся!!!!Наверное..- она вышла из  замка .Ветер  играл ее волосами, и она улыбнулась этому порыву. -Так куда  идти надо?
Вечер. Штаб .Кабинет фюрера.
Рой Мустанг смотрел в окно. Жертв все больше, а виновных так и не нашли. Когда все это закончится? Когда же все будет нормально? Черт побери эту службу…- такие мысли лезли в голову к  Мустангу, который стал фюрером. Начался дождь и крупные капли воды забарабанили по окну. Серое небо не пропускало последние лучи солнца. Мужчина отошел от окна и сел за стол писать указ о повышении Эдварда Элрика . Поставив печать, он вздохнул. Стук в дверь.
-Да, зайдите.
Вошла Риза. Она так и осталась телохранителем.
-Я так рад что ты пришла.- он встал навстречу ей ,подошел и обнял женщину. Та положила голову ему на плечо.
-Рой, уже поздно, может быть  уже пора?
-Нет, у меня еще очень много работы… -Он нежно поцеловал ее в шею. Та немного покраснела.
Эдвард шел один по скверу . Дождь  застал его в пути, но он не торопился домой. Юношей овладело какое-то умиротворение, граничащее с безмятежностью. Альфонсо ждал его уже в квартире. Темнота…Никого. Он поднял голову к серому небу, и капли воды падали ему на лицо. Юноша чему –то  улыбался, закрыв глаза. Внезапно   теплые руки  схватили его за шею сзади. Он не растерялся, перекинув через себя человека. В свете мелькающей грозы он рассмотрел  его. Это была девушка. Он схватив ее за запястья, прижал к дереву.  Ее глаза казалось сверкали в темноте бушующей погоды. Мокрые  локоны прилипли к ее лбу завитками. Брюнетка.
-Кто ты такая?
-Твоя погибель- прошипела она, пытаясь вырваться, но хватка алхимика была истинно  железной, поэтому она не смогла даже двинуться в сторону.
-Хм… И чем я обязан такой милой особе?- съехидничал Эд, рассматривая ее. Страх  гордо и прямо смотрела ему в глаза, и он не выдержав, отвел свой взгляд в сторону.
-Ты убил мою мать… Что она тебе плохого сделала ,а? Для чего  ты лишил меня матери? – в ее глазах сверкнула искра боли и отчаяния.
-Я не знаю кто ты, и о чем ты. Я не мог лишить жизни чью-то мать, ведь у меня самого нет матери.
-Ты ошибаешься, Элрик… Моя мать-Данте.
Эдвард чуть не подавился. Он внимательно присмотрелся к ней: Большие  выразительные глаза, немного смахивающие на кошачьи, маленький, немного курносый нос, и тонкие губы ниточкой. Немного смуглая. Он пытался найти сходство ее и Данте, но так и не понял, чем они похожи.
-Она сама выбрала свою судьбу. И это не я убил твою мать, потому что меня уже не было там. Я уже  был за вратами.
-Тогда кто же а? Может это была я?- разъяренно воскликнула Страх, делая отчаянную попытку вырваться. Она закончилась очередным провалом.
- Я не в  курсе. Хм, я удивлен тем, что у Данте была дочь. Может перестанешь вырываться и  спокойно пойдешь домой?- он был поражен, но по старой привычке  скрыл  все эмоции в себе.
Девушка   расслабилась.- Хорошо.- тон ее по прежнему был угрожающим.
- Я тебе не верю. Как же зовут тебя, и где ты живешь?- решил спросить что-нибудь юноша, продолжая держать ее. Громыхнуло. Капли текли по ее лицу, стекая в разрез топа. Ткань намокла и прилипла к телу, обличая прелести  девушки. Она  посмотрела на Эдварда. Его лицо изредка освящалось светом молнии, и она нашла его вполне симпатичным. Золотистые глаза  изучали ее, и от этого Страху искренне стало не по себе.
- И что ты собираешься делать? Стоять так и держать меня? Когда-нибудь тебе придется меня отпустить. Мое имя- Марианна. Так меня называла мать. А так я Страх.
-Странное имечко. Ты гомункул?
-Нет. Увы я человек .Если б я была гомункулом, ты бы лежал трупом.- прошипела Страх.
-Мне тоже очень приятно тебя видеть. Хватит  строить из  себя мегеру. Тебе не идет.- произнес молодой человек, скрывая  улыбку. Разъяренная  девушка  чем -то  веселила его. Она фыркнула.
- Ну раз ты не хочешь по хорошему- будем по плохому. – Эд  сковал ее руки наручниками, сделанными при помощи великой алхимии.
-Куда ты меня тащишь? Оставь меня в покое! Да я тебя придушу при первой же возможности, коротышка!- прошипела Страх, несмотря на то, что была ниже его. Он обернулся.
-Не буду устраивать истерику здесь,  прибью когда придем.- потянул ее следом. Она вырывалась, ворчала, проклинала.
-Ты сволочь блондинистая, курица гаечная, коротышка смазливая! Ух как я тебя ненавижу! Да я тебе твою руку тебе же в (изъято цензурой) засуну! Улетишь на  (изъято цензурой) ,И ВООБЩЕ ПРИДУШУ К ЧЕРТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – юноша в ответ на это подумал о том какие девушки бывают и вырубил ее,  потом взвалил себе на плечо. По дороге благо им никто не встретился , и он мирно притащил мокрую девушку домой.
Альфонсо встретив их на пороге расплылся в улыбке
-Брат, ну наконец-то! Ой, это она от счастья на ногах не стоит?- осведомился парень, рассматривая угрюмого брата и Страх без сознания.
-Я шел, никого не трогал, на меня налетает  она и вот результат- произнес Эдвард когда уже переоделся , и смотрел  на  Страх, лежащую на кровати под пледом.
-А кто это?
-Да так, пустяки. Всего то дочь сумасшедшей старухи Данте. Видимо у той на старости лет бзик приключился, и она родила дочку. Такую же шизанутую как и мамаша. А после того как та умерла, дочурка решила отомстить мне и тебе за смерть матери. Но дело в том, что меня уже не было. Вопрос: как же я смог убить ее мать, когда меня не было? Вот почему всем мы должны, и всех именно мы с тобой убиваем. А?- вздохнул Эдвард делая глоток виски. В камине трещал огонь, глотку обожгло алкоголем и юноше несмотря на произошедшее было хорошо.
-Ну и подарочек…-пробормотал Ал, продолжая рассматривать девушку. Та  зашевелилась.
-Просыпается… Черт…Нормальный вечер испорчен -уныло заметил Эдвард.
-Слушай, да у нее температура! Она заболела. Замечательно.- сказал Ал, положив ей на лоб ладонь. Та даже глаз не открыла,  пробормотав что-то на тему :»Месть, отвянь, я хочу спать, Зависть, твои лохмы напоминают морскую капусту, сажусь на диету»
-МЕСТЬ????????????????????????????
-ЗАВИСТЬ???????????????????????????????????????-братья посмотрели друг на друга.
В заброшенном замке стояла суматоха
-Страх!!!!! Страх, Ишвара тебя за ногу, где ты?- Месть носилась по огромному замку в поисках»мерзкой девчонки» как называл ее Зависть.
-Ну что, нет?- спросил зевая Зависть с усмешкой на губах  глядя на снующую туда-сюда  девушку.
-Нету ее! Ну попадись мне, пакостная мелочь, я тебе устрою- ворчнула Месть, хотя самой было приятно, что Страха нет и они могли побыть одни.
-Ну чего ты волнуешься? Скорее всего она сидит где-нибудь в окрестностях неподалеку и болтает с  трупами или пауком-  спокойно сказал Зависть, все еще усмехаясь.
-Знаешь, когда то, чего ты растила, воспитывала, внезапно смывается, поверь не самые лучшие ощущения.
-Говоришь так, как будто это дочь тебе.
-Ну.. Почти.  Гнев когда еще был жив , она с ним наперегонки на алхимиках гоняла. Как вспомню- так мне весело становится- картинно всхлипнула Месть. Юноша захохотал, прижал девушку к себе.
- Может свою Страх заведем?- прошептал он ей на ухо, зарываясь в пушистые волосы.
-Ты чего городишь, придурок?! Мне всего 120 лет, я еще так молода, а ты мне такое предлагаешь?! С ума сошел что ли, даун зеленоволосый?- внимательно прошлась по нему своим черным как сажа взглядом. Тот чмокнул ее в щечку.
-Она сама придет, а если нет, может  ты еще передумаешь,  а?- шлепнул ее по заднице и получил в нос .Месть вспорхнула  и вылетела из окна, навстречу  непогоде.
-Меня подожди!- Зависть обернулся в орла и понял, что вечер безнадежно испорчен, полетел следом.
У  Элриков   в доме.
-Ты разве ни разу не болела?
-Нет, я и не знала что это такое, кхе-кхе- прохрипела Страх с градусником во рту и с кружкой горячего чая с медом и , молоком.
-Мда…. Тяжелый случай.- заметил Эдвард глядя как его брат чуть  ли не квохчет вокруг   больной(что на голову, что просто)
-Не разговаривай, пей чай и ложись! Утром горчичник поставлю.- сказал Альфонсо, заботливо накрывая девушку одеялом.
-Эм… Спасибо… Я не знаю как тебя благодарить даже. Спасибо.. Обо мне так никто не заботился. – произнесла Страх, смотря в пол.
-Не надо было по ночи скакать под дождем за молодыми людьми.- произнес Эдвард, наблюдая за ней.
-Аапчхи!- девушка чихнула.
-Будь здорова.- Альфонсо улыбнулся ей.
-Буду, если вы меня в могилу не сведете – пробурчала девушка, вставая с кровати.
-Ты куда?
-Мне нужно идти. Но я еще вернусь, чтобы выполнить свою угрозу. Не думайте что притащив меня вы  сделали благое дело. – она направилась к двери, качаясь.
-У тебя температура! Может ты нам завтра отомстишь? –поинтересовался Эдвард у нее.
Девушка фыркнув вышла.
-И ты отпустишь ее в таком  состоянии? Она же упадет!
-Влюбился что ли? Беги за ней, если хочешь.- огрызнулся Эдвард.
Юноша вздохнул, глядя на брата.
-Эд, иногда мне кажется, что у тебя нет сердца. Видимо я прав.- Ал ушел на кухню.
Эдвард вздохнул. И остался один, думая над своими поступками, проблемами…
Девушка шла совсем одна, перепрыгивая лужи, намокшая под дождем. Горло пылало, нос не дышал совсем, а голова была будто свинцовая. Она шла, не разбирая дороги пока не заблудилась. Незнакомые места…
-Марианна… Неужели я нашел тебя…-  произнес голос за спиной. Девушка повернулась. Стоял человек в черном плаще .Его лицо скрывала шляпа.
-Кто ты? Откуда ты меня знаешь?- произнесла она.
-Марианна… Милая, я так долго тебя искал… - человек  снял шляпу. Черные, ниже плеч волосы обрамляли его лицо, лукавые зеленые глаза казалось сверкали в темноте. Мужчина с прекрасными чертами лица. Седина на висках выдавала множество пережитых лет.  Его лицо было знакомо девушке. Было видно, что многие женщины сходили по нему с ума. Он улыбнулся тонкими губами, и усы приподнялись. Страх отчего-то задрожала. Он подошел к ней поближе, взял за подбородок и напряженно всмотрелся  в ее лицо, словно что-то там выискивая.
-К-кто вы? –девушка не могла двинуться.
-Я твой отец.
Контрольный выстрел… Картинки прошлых лет пробежали перед ее глазами, она вспомнила….
-Отец… Отец?!!!!!!!!!!!!!!!????- Нет, этого не может быть, мама сказала что ты…- слезы побежали по ее щекам.
-Я так долго тебя искал, и не надеялся тебя увидеть… Драгоценная… Дочка..- он прижался к ее волосам, обнимая ее. Громыхнуло снова..
-Мое имя Леон Рассвел, я не из этого мира, и даже не из этого времени.. Твоя мать сначала была путницей, когда мы встретились с ней. Я долго разыскивал ее, был в разных временах, пока не нашел тебя…  Поехали  в гостиницу, ты вся горишь, я боюсь что ты заболела, любимая… Там ты все мне расскажешь, и  мы уйдем с тобой в твой мир, где ты родилась.. У тебя будет все, что ты захочешь, Оксфорд, подруги, ухажеры, образование, косметика, платья, только поехали!- мужчина говорил сбивчиво, от волнения что она ускользнет как видение, и крепче сжал ее холодные ладони в своих теплых.
- Но.. Отец, это мой дом.. Я не смогу уехать не попрощавшись..- она закашляла.
-Едем в гостиницу, а когда тебе будет легче, ты скажешь мне все, что захочешь.- они сели в черную машину, и она понеслась по мокрым улицам в гостиницу. Дома снова скрыли эту не случайную встречу двух людей, наконец нашедших друг друга…..
На следующий день. Кабинет Роя Мустанга.
Мужчина сидел за столом, рассматривая  отчеты служащих. Вздохнул. В дверь постучали.
-Войдите.- вошел Леон.
-О! Добрый день. -он встал, и поприветствовал вошедшего. Мужчина сел  перед ним на стул.
-Я пришел к вам, месье Рой с просьбой.  Да, гомункулы живы, но моя дочь жила с ними на протяжении 10 лет.. Сейчас ей 15 лет, а она ничего не знает, абсолютно. Позвольте не вмешивать ее во все эти проблемы, как только гомункулы будут пойманы, мы уедем с ней. Если же вы попытаетесь ее забрать- обещаю вам, так это дело не пройдет.- он говорил медленно, словно растягивая слова, тихо.
Мустанг поднял левую бровь и усмехнулся .Посмотрев на мужчину, он понял что тот говорит серьезно и ответил:- Вашей дочери ничего не грозит, не волнуйтесь, мистер Рассвел. Забирайте девушку.  Только у меня к вам вопрос- а как она попала к ним? И почему они ее не убили?
Мужчина вздохнул, набивая трубку:- Это было очень давно… Ее матерью являлась женщина, создавшая всех этих тварей, я ее любил.. Она тогда находилась во Франции, за границей этого мира. Мы познакомились, она родила мне дочь… Вскоре, через 5 лет нашего счастья, она исчезла в один день, забрав дочь. Я разыскивал ее, все эти 10 лет, пока не решился путешествовать по мирам, зная то, что она исчезла где-то в параллельном мире. Я нашел Марианну здесь. Она была на улице совсем одна…  Сейчас она больна. Прогулка под дождем стоила ей здоровья.  Мы уйдем отсюда, как только  она поправится. Вам- местонахождение гомункулов, мне -мою дочь.- он затянулся, и выдохнул ароматный дым табака.
-Что ж, я согласен.. Мы найдем причину пропажи алхимиков. А вашу дочь  трогать никто не будет.- произнес Мустанг , мысленно  улыбаясь. Мужчина встал.
Страх проснулась  в теплой постели. Потянулась и открыла глаза.
-Ну вот, я думала мне все это приснилось..- пробормотала она, вставая с постели и осматриваясь. Комнатка была теплой и уютной .Окна пропускали через кремовые занавески жаркие лучи солнца. Все было обставлено как-то по домашнему, в теплых пастельных цветах. Девушка подошла к окну, открыла его. Ветер ворвался в комнату, играя ее волосами. Внизу ходили люди, что-то говорили, толкались. Марианна улыбнулась. Ведь она даже и не знала, что  люди такие интересные существа. Сама она была переодета в легкую сорочку из льна, рукав  сполз на плечо, оголяя его. Выглядела она как маленькая девочка, само воплощение  нежности и  чистоты.
«-Неужели Месть была не права, говоря мне что люди это глупые высокомерные существа? Может быть они не так уж и плохи? Ведь я одна  из них. О мама, если бы ты  только умела видеть эту красоту…»- она засмеялась от того, что солнечный лучик упал ей на лицо. Люди внизу  поднимали головы, а какой-то парень улыбнулся и помахал ей рукой. Страх ответила на приветствие, чуть не слетев с окна вниз.
-«Неужели  действительно  Месть ошибалась? «- поток ее мыслей был прерван  голосом отца.
-Марианна! Ты уже скачешь  по комнате как здоровая! Смотри что я тебе принес, драгоценная!- мужчина влетев в комнату кинул на постель кучу пакетов.
-Что это, отец?
-Это тебе. А то ты ходила как оборванка. Нужно приводить себя в порядок. Ты все-таки девушка, и должна уметь правильно пользоваться своими преимуществами. Ты очень красивая девушка,  и даю голову на отсечение, тебя любят многие, ведь у тебя  есть ухажеры, да?
Страх смотрела с непониманием и удивлением- Какие ухажеры? У меня есть только паук, ну еще и трупы около замка… А ухажеров нет…- промычала она с удивлением, хлюпая забившимся носом.
Мужчина аж сел. –Как это нет?! Вообще?
-Вообще… Ложь когда была жива что-то про это говорила, да я была увлечена  книгой из библиотеки. И мне было не до этого… А Жадность слишком взрослый, Гнев был слишком мал, Зависть вообще мне сводный брат..  Обжорство вообще на ухажера не смахивает, да и он был влюблен только в ветчину. Поэтому увы отец, мне не до этого было. Ой, а  что это  за платье?- она достала из пакета  муслиновое платье, цвета морской волны.
- Это тебе. Примерь.
-Минутку!
Мужчина ждал девушку.  Он о чем-то думал, и видимо не о хорошем, так как появилась морщина, между переносицей.
-Ну, как я?- он поднял голову, оторвавшись от мрачных  мыслей. И ахнул.
Стояла девушка… Округлые плечи подчеркивал разрез платья, словно показывая ее загорелую кожу.  Стройная талия была обхвачена словно прозрачной тканью. Волосы, ниспадавшие ей  на плечи, подчеркивали  их и завивались, а солнечные лучи освящали  ее голову, от этого казалось что волосы горят темным золотом и были освящены .
-Марианна… О Иисус, ты прекрасна… Я даже не думал что моя дочь может быть такой красивой.- мужчина с восхищением смотрел на нее, улыбаясь и чуть ли не лопаясь от гордости, за то, что у него есть такая дочь. Страх искренне не понимала почему отец так дорожит ее внешностью, если есть более нужные вещи, например военные искусства, умение владеть своей волей и чувствами, классические книги  старинных писателей прошлых лет, умение видеть мир другим, более жестким взглядом и споро оценивать опасные ситуации. Все это она умела,  но мир она видела немного по иному…. Месть  так и не научила ее  быть  жестокой. И во всем Марианна видела  всегда хоть что-то, но хорошее.
-Отец, я бы хотела поехать проститься с ними… Отпусти меня, хотя бы на ненадолго, я обещаю вернуться. Спасибо за подарок, я очень рада… - девушка улыбнулась. Леон вздохнул- Иди. Но возвращайся, я буду ждать.
-О спасибо, папа…- она чмокнула отца в щеку, и в платье побежала из номера. Мужчина, несколько обождав пошел следом за ней, дабы проследить.  Девушка знала этот район, поэтому легко нашла вход в Заброшенный город, где жила 10 долгих  лет. Она не заметила, что следом за ней, прячась шел отец, чтобы потом сообщить где находятся  гомункулы.
В замке.
Месть сидела за длинным столом. Хвост постоянно шевелился. Девушку они не нашли и вернулись. Зависть развлекался в подвале, и поэтому оттуда доносились крики алхимиков. Они хаяли его как могли, и от этого гомункул еще больше распалялся , круша все на своем пути.
Шурша складками, вошла Страх. Она увидела Месть, и в каком состоянии та была .Месть сначала не узнала девушку, приняв ее за  простую девушку. Она вскочила  и приняла атакующую позу.
-Месть-сан. Это я, Страх .-девушка поклонилась учителю.
Месть сначала не врубилась.
-Страх? Твою ж… Где ты была столь долгое время? Я же говорила тебе, нельзя выходить из замка без нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Повсюду шныряют солдаты, им нельзя тебя..
-Я знаю, Месть-сан. Знаю. Но произошло непредвиденное… -перебила она ее, смотря на гомункула.
-Ну и что же?- с холодной ухмылкой, не предвещая ничего хорошего спросила Месть. Темные глаза по особенному выделялись на ее белоснежной, будто алебастровой коже. Полные губы нехорошо изогнулись в ухмылке. Но девушка, преодолев свою непонятную слабость рассказала Мести что произошло.
-Ксоо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какого черта ты попыталась его убить?! Ты идиотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О мать моя Руна, за что мне все это?- Месть рвала и метала, и если бы человек был здесь, ему бы точно не поздоровилось. Страх же даже не повела ухом.
-Он убил мою мать!
-Я же говорила, что там опасно, тебя не примут и не поймут!!!!!! Эдвард Элрик силен для тебя, ты не сможешь его убить, но он мог спокойно убить тебя, глупая!
- Ты думаешь что я слаба?! Учитель, ты во мне не уверена, несмотря на то, что одна ты и брат меня воспитывали?! Несмотря на то, что  ты и день и ночь готовила меня к этому, если сами не сможете!!!!!!!!!????????? Неужели ты думаешь что я ничтожна?
-Да, я так думаю! Я дала твоей матери слово, что никто не узнает , что у нее была ты! Она специально прятала тебя, чтобы ты осталась жива!  Если коротышка  расскажет об этом Мустангу- тебя будут ловить! Ведь именно мы все ловили алхимиков, и несмотря на твои глазки, фигурку  и возраст тебя убьют! Мы с Завистью сможем защититься , но ты  юна. Ты многого не понимаешь… Ведь у людей  все совершенно по другому, нежели здесь. Иди, куда хочешь, к отцу или к дедушке- мне все равно. Рано или поздно тебя поймают и убьют. Гомункулов помимо  нас с Завистью больше нет. И даже мы не устоим против множества алхимиков.- Месть выдохнула. Страх прошла вниз, в подвал, забрать паука. Ее впервые душил ужасный комок в горле. Она прислонилась к влажной стене и неслышно заплакала. Слезы просто катились по ее щекам, а лицо побледнело, и не выражало ничего. Она легонько постучала по стене. Из щели вылез паук, и забрался к Страху. Та погладила его, взяла на руки и вышла из замка через люк не сказав ничего.
Леон тем временем  был в гостинице. Он послал письмо Мустангу, а теперь с волнением ждал дочь. Она пришла. Мужчина вскочил ей навстречу.
-Ну? Простилась?
-Да отец… Поехали отсюда скорее. Я не хочу жить в этом мире… Здесь все для меня так сложно…- она убежала в комнату, скрывая вновь потекшие слезы.
Он пошел следом
-Драгоценная, что случилось?
-Все в порядке. Все хорошо. –промычала она не поднимая головы, лежа на кровати. Мужчина погладил ее по волосам.
- Многое бывает в этой жизни. И не нам решать что будет дальше. А миры они одинаковы, только там, куда мы с тобой уйдем проблем будет меньше…- он обнял ее, и вскоре девушка заснула на его руках, убаюканная тихим шепотом отца и  теплом, исходившем от него.
Рой Мустанг в это время позвал Элриков к себе. Вечер. Когда они вошли Мустанг поприветствовал их улыбкой. Эдвард по прежнему был мрачен, Альфонс  тоже был не в настроении.
-Ну, мы вас слушаем, Мустанг.
-Во первых, Эдвард, ты отправляешься с одним подразделением в Заброшенный город на разведку. Скорее всего там и есть гомункулы. И алхимики тоже. Их нужно вызволять.
-А почему именно я?
-Во вторых, ты теперь генерал. Завтра  тебя произведут в высший чин. Молодец, Элрик.  Я искренне рад за тебя. Но сегодня работа, а завтра будешь праздновать.  Я надеюсь что наш друг не соврал.. – задумчиво произнес Мустанг, проводя пальцем по губам.
-Какой друг? Если не секрет?
-Уже не секрет. Этот друг- отец  дочери Данте.  Он очень помог в этом деле.- Мустанг еще раз усмехнулся про себя.
Эдвард опешил. Вспомнил ту девчонку, которая хотела его убить.
-И? Где он?
-А тебе это зачем? Нам он уже не пригодится, но если выяснится что  и дочь Данте была замешана в этом деле -ее придется арестовать. И возможно отдать на расстрел, так как убийства преследуются по закону и наказываются смертной казнью. Ну ты это знаешь. Поэтому мы установили за ее отцом слежку до поры до времени. Но она человек и мне не очень верится, что она могла убить себе подобного, пусть и обладающего алхимией.
Эдвард задумался. Снова и снова перед ним промелькали ее глаза, пылающие ненавистью ко всему, к миру, ко всем.
-Хотя она воспитанница гомункулов, и не стоит думать что девушка безопасна. Может и она на протяжении стольких лет  стала подобием… -продолжил фюрер, ходя из угла в угол, посматривая на братьев.
-Но она мала, ей нужно жить! Может она была так воспитана! - не выдержал Ал, смотря на Мустанга. Тот остановился, стоя к ним спиной.
-Возраст в этой проблеме не главное. И воспитание тоже.  Она возможно лишила жизни многих людей, и оставила семьи без отцов, которые были нужны, отличных алхимиков, которые были важны для армии. Если подтвердится что она убивала- ее расстреляют. И точка.- произнес  фюрер, все еще стоя спиной к братьям.
-А  гомункулы? Как же они?
-Гомункулы будут уничтожены. Когда опросят  бывших пленных ,  приказы будут исполнены. Поверьте, Элрики, я возможно и сам вызволил бы  ее как-нибудь, но закон есть закон. И с этим не поспоришь. Идите. Выполнять.
Братья вышли из  кабинета.
- Брат, но я в это не верю! Неужели ее расстреляют?! Ее не поздно изменить!- тихо прошептал Альфонс Эдварду , когда они спускались.
-Закон есть закон, Ал. И по другому быть не должно, если это так.
- Но все не поздно изменить… – Эдвард улыбнулся Алу.
Гомункулы находились в замке. Зависть рвал и  метал, круша замок. Месть наблюдала за этим с долей беспокойства, отразившегося в ее черных глазах. 
-Зависть, успокойся.- произнесла Месть.
-Я спокоен как удав! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!- стена разлетелась в дребезги, открывая вид  на другую комнату.
-Ты так весь замок разбомбишь.- невозмутимо ответила Месть, бесшумно хлопая крыльями, летя под потолком.
- Ну и что? Мне плевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- колонна раскрошилась как корочка хлеба.
Вломились алхимики. Пленных нашли, а гомункулов поймали.
Луи Армстронг сидел в лазарете. От пережитого кошмара, продолжавшегося два года  он не верил , что вернулся обратно. Он  был в одеяле. В палату к нему вошел фюрер. Мужчина поднялся и поприветствовал вошедших солдат и фюрера.
-Ну, как вы?
-Сэр, я еще не верю что вернулся… Это было отнюдь не райское место, нас было много, пока… Пока…- его фигура, такая мощная и сильная словно свернулась в комок. Он оброс, был бледным, фигура, благодаря которой он был знаменитым  заметно  отощала.
- Луи, расскажите мне что там происходило. Вы единственный, кто сейчас в сознании, и можете спокойно отвечать на мои вопросы. –Мустанг  попросил солдат удалиться.
-Их было трое… Месть, Зависть и еще одна девчонка, Страх. Они многих из нас убили. Особенно  девчонка. Никогда я не видел подобного. Такого зверства у столь молодой леди. Она была весьма красива, алхимией не пользовалась и убивала лишь нажимая на какие-либо точки на теле , или же оружием… Но дралась она благородно. Нам давали шанс на победу.  Дралась на равных. Если  поединок, или тренировка как ОНИ называли была врукопашную- дрались в рукопашную. Если с оружием- то и им выдавали оружие, чтобы  были равные шансы. Но… Все те, кто дрались с ней- умирали…. Да, ее бывало и царапали, но это было  редко. Гомункулов обоих она называла своими учителями. Они наблюдали за ее  поединком… Нам приносили еду, в этом мы не нуждались, но каждый вечер мы лишались одного человека… Или же трех…. Если приходили  все трое. Никто из нас не знал, кто будет  следующим…. Шансов выбраться у нас не было… -Армстронг замолчал.
Мустанг представил, сколько им пришлось вытерпеть. Он похлопал алхимика по плечу.
-Ложитесь. Все позади. Скоро придет ваша сестра. – вышел.
-Я на это надеюсь…- пробормотал мужчина, ложась.
-Элрик, я горжусь  тобой.- произнес Рой, наблюдая за Эдом. В библиотеке. Юноша поднял голову- Да, я рад.  Вы что-то  хотели?
- Я был только что у Армстронга. Он еще не отошел от шока. Я вижу, с приказом вы справились, гомункулы сейчас под замком. Теперь нужно… Завтра мы  возьмем еще и девчонку. Надеюсь  все получится.
-Значит.. Она виновна?
-Да. Мне будет ее жаль. Она еще так молода... Всего 15 лет…- он искренне жалел девушку. Ведь умирала совсем молодой….
-Ну что ж… А я тут причем?
- Вы приведете ее мне. Будьте аккуратны. Она ловко владеет  боевыми искусствами. 
Юноша встал.-  Когда?
-Сегодня же. Отца , если тот будет сопротивляться- убейте .Ее же- живой ли, мертвой, приведите.
Страх  проснулась от стука в дверь. Отца не было, он все таки послушал ее. Она  подошла  к двери.
-Кто?
- Эдвард.
Девушка с сомнением открыла дверь, уже подготавливая себя к атаке. Она  толкнула его  в номер, закрыв дверь. –Ну теперь тебе точно не жить… Цепная псина армии…
-Я пришел не за тем, чтобы выяснять с тобой отношения. Вам с отцом надо бежать.  Я только что узнал, что тебя хотят убить. И мне поручено  привести тебя в штаб. Или же убить на месте.
-То, что ты мне сказал про убить- это уже не новость. Значит… Месть и Зависть, они…
-Нет, они живы. Тебе же нужно убираться отсюда… И скорее.
-Как ты узнал что я здесь?
-Твой отец, как не прискорбно сообщать, знал где находились гомункулы. И рассказал. Марианна побледнела, смотря на него. Отшатнулась. -Ты лжешь… Но он не мог!- произнесла  она надтреснутым голосом. Лицо Эдварда ничего не выражало.
-Уходи.- сказал он, прямым взглядом смотря на нее.
-Нет. Я не уйду… Поздно… Слишком поздно….- ее сердце ухнуло вниз,  она поверила человеку, что обманывал ее.  Все мечты сразу разбились, оцарапав  черными осколками ее сердце. Опять этот чертов комок в горле…
-Как хочешь. Мне  придется тебя  привезти в штаб.- ответил он ей безразличным тоном.
-Вези, если сможешь.- в открытое окно ворвался ветер. Он   зашевелил складки ее платья. А она стояла… Непреклонная, холодная, чужая…  Ни истерики, ни  глупых слез, ни пощады. В руке сверкнули кинжалы. Одно мгновение- Эдвард пригвожден к стене. Блокирующем алхимию  оружием. Он не мог дернуться.
-Тогда я сплоховала, но не сейчас. – подошла.
-Ну? Убей. Ведь это легко.  Ты уже убивала.- сказал он ей.
Девушка  внимательно на него посмотрела:- Подстрекаешь? Разве тебе не хочется жить? А? А как же брат?
-Тебе это знать не зачем. Продолжай же.
Девушка задумалась. Этим Эд воспользовался, и пригвоздил ее к полу ее же кинжалами.
-Разве Месть тебя не учила  не отвлекаться?- произнес он, держа ее за запястья. Марианна криво усмехнулась, даже не дергаясь.
-Учила. Она была отличным учителем.
-Не сомневаюсь.- посмотрел ей в глаза. Она  улыбнулась, глядя на него. –Слушай, а тебе говорили что ты симпатичный?
Эдвард смутился.
-А обольщать военных тебя учила Ложь, так?
-Нет. Я так, от балды это сказала. Если тебя это смущает- не принимай близко к сердцу, которого у тебя нет- съязвила Страх, не отводя от него глаз.
-Язвить в такой ситуации? И не стыдно?
-Нет, с чего бы это? – произнесла она, приближаясь к его лицу, ее губы коснулись его губ. Юноша отдернулся, стряхнув с себя желание ее обнять. Выдернул кинжалы. Девушка встала, поправив платье.
-Я тебе верю, пусть ты и алхимик. И ты не оставишь меня в беде. Завтра в полдень на центральной площади. Буду ждать. Если я не ошиблась- ты поможешь мне освободить их. И поверь, Зависть изменит свое отношение к тебе. А отец  ушел к себе в мир, я убедила его это сделать. - исчезла за какую-то долю секунды в темном проеме окна. Колыхались занавески, но девушки уже не было. Эдвард облегченно выдохнул, смотря ей вслед, потом усмехнулся и вышел из номера. Страх проворно бежала по крышам, даже не оставляя шума за собой. Она видела военных, которые дежурили около гостиницы. Криво ухмыльнувшись, Страх  поправила платье. Она не хотела расставаться с подарком отца, но было неудобно. Оборвав подол повыше, так как ноги заплетались в  нем, она вскочила и исчезла в ночном воздухе, как будто растворившись , не оставляя за собой следов………………………………
-Зависть…Месть… Это я, Страх- тень прошмыгнула  около клетки. Гомункулы ощетинились- Уходи отсюда, тебе нечего тут делать…- произнесла Месть, ища глазами  Страх.
-И не мечтайте.. Я договорилась с алхимиком. Он нам поможет уйти. Подожди минутку, я же алхимией не владею.-  открыла замок.
-Мы не сможем выйти. Тут алхимия!
-Сможете. Эдвард! Пожалуйста помоги, а?- шепнула она в сторону. Месть так и села. Зависть сжал кулаки.
-Это ты сюда ее привел, чтобы и ее поймать- прошипела Месть.
-Никого я ловить не собираюсь. – холодно произнес Эдвард, снимая защитные преграды.
-Зачем же выпускаешь нас?
-Так нужно .-лаконично ответил он, выходя на свет. Юноша был задумчив.
-Он поможет, ведь так, Эд?
-Возможно я уже помог. Уходите все трое… Вас будут ловить.
Месть и Зависть словно исчезли. И их уже не было.
-Спасибо… Я не знаю как тебя отблагодарить… -замялась Марианна, смотря в пол.
-Я сам не понял зачем это сделал. Иди.
-Значит  ты  это сделал  для меня ,да?  Ведь они не такие плохие…
Эдвард  посмотрел на нее- Я это сделал, чтобы  тебя не убили… И чтобы Зависть остался жив. Мне просто не хочется кровопролития. Вот и все.- произнес он , глядя ей в глаза.
Девушка ждала такого ответа. Хмыкнула.
-Раз так…. Значит мне нет нужды скрываться от солдат.. Я не буду этого делать.. Мои учителя живы и  убежали, а мне это не нужно. Я виновна. –прошептала она , отворачиваясь от него. Если бы он видел ее лицо….. Марианна пошла. Юноша смотрел вслед удаляющейся воспитаннице гомункулов, которая  научилась любить. Он хотел броситься за ней, но было поздно….

Было  темное осеннее утро. Вороны кружились над   темницей, уже предчувствуя  скорую наживу в лице девушки, которую вели военные под конвоем. Голова ее была  гордо поднята, словно она была не арестанткой, а  высокой персоной. Одета была в  платье, которое подарил ей отец в тот памятный день для нее.  Ветер шевелил ее локоны, и она была похожа на маленькую ведьму , которую поймала инквизиция. Когда она сидела в тюрьме, ожидая приговора, эти долгие дни девушка  что-то писала, была молчаливой, с арестантами не разговаривала. Она была самой молодой из них всех. Кого там только не было…
Ее  завели  во двор тюрьмы .Всего людей там было семеро. Пятеро военных, священник и  майор.  Мужчина, когда читал приговор, постоянно смотрел на нее. Та улыбалась, а глаза искрились лукавыми огоньками. Военные   мгновенно  взвели ружья.
-Может  быть ты хочешь что-нибудь сказать  в  последний раз и облегчить свою душу?- проговорил священник, глядя на нее.
-Нет, святой отец, я ничего не хочу сказать.- за  эти дни она похудела в тюрьме еще больше, лицо было бледным от нехватки солнца . В камере не было окон даже с решетками.
-Может у тебя есть пожелание , которое мы могли бы исполнить, дитя?- спросил мужчина, читавший приговор.
-Есть. Когда вы меня расстреляете,  сожгите тело.
-Хорошо, будет исполнено.
Священник прочитал молитву, осенил ее крестным знамением.
-Я готова.
Раздались выстрелы. Через мгновение она  упала. На белоснежном платье уже проступали кровавые бутоны. Только улыбка ее осталась неизменной, а глаза были широко раскрыты и  ясно смотрели в небо.  Голуби, не пойми откуда взявшиеся, долго кружили над  тюрьмой. Белоснежной, как платье Марианны стаей. Ворон уже не было.
Тело лежало на  влажной от прошедшего дождя земле. В ее глазах отражалось  уже очистившееся  от туч лазурное небо. Мужчины накинули покрывало на  труп девушки.
-Нужно ее отнести и сообщить фюреру, что приказ был исполнен.- произнес  майор, все еще глядя на тело. Солдаты  взяли труп, и вынесли со двора.
  «Твои губы- лед.
Твои глаза полны печали.
Нет, это не пройдет, они тепло свое отдали
Забыта теплая постель,
Сижу во мраке отчужденья,
Стала другая я теперь,
Ведь я ошибка сотворенья.
А по щеке ползет слеза,
Смахну, не показав  волненья,
В душе бушует чувств гроза,
Что причиняет мне мученья.
Тело мое горит во льдах,
В оковы я себя сковала,
Не терпит сердце любви крах,
Любить тебя я обещала.
Измята сонная постель…..
На ней лежит плод  боли и страданья……..
Стала другая я теперь……
НЕ ДАМ Я БОЛЬШЕ ОБЕЩАНЬЯ.»
25.02.09 ГОД.
«Многие из нас до сих пор закрыты… Многие из нас не живут , а всего лишь существуют… И лишь  немногие  из нас  могут понять мой рассказ.. Я сама не знаю, отчего это все писалось, захотела написать что-нибудь грустное…. Наверное многие  люди не поймут сути этого фанфа, но те кто поняли,  им большое спасибо.  Мысли бурным лихорадочным потоком кишат в моей сонной голове. Это моя первая законченная работа со смыслом. В которую я вложила всю себя, описав….  Что ж, откладываю перо, и удаляюсь….*исчезла в осеннем ветре.*»

0


Вы здесь » Full Metal Alchemist game » Да все в кучу))) » вот вам творчество ипанутого гомункула!!!!!!!!!!читайте!