Это новорожденная ролевая по алхимику ждем людей)

Full Metal Alchemist game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну...точного еще нет...кидайте идеи)там и составим сюжетик))

0

2

эмм.а давай знаешь как сделаем?короче,эд вернулся из врат,а тут создались еще гомункулы-мы,т.е,и короче он хочет обратно вернуться,а мы с тобой-компонет из 4-х стихий,составляющий врата)о как!а еще,тип я-принцесса Ишвары,кароч,но не помню об этом,а ты мне скажешь!и начнется мочиловка!ишвариты охуели совсем,эд с алом нормальные,со своими телами!ну как?сама че додумай,а?

0

3

*с огрорменной каплей и дергаещимся глазом*
э...Анна а че у тебя на уме только одно мочилово?А сюжет...сейчас подумаю)

0

4

мочилово-рулеззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ниипет!!!!!!!!!!!!!!!!!ну лаадно.....а потом типо в тебя кто-нить втюхиваеццо из людиешек(кой-нить алхимик)и начинается заепоон!!!!!!!!!а Альфонсо-руулит!он самое милое и кавайное существо!я его люблю!и кимбли тоже!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

МММ...А может...
Допустим с того места где я с братом остались в Шамбале,а Мустанг должен был врата сломать в нашем бывшем родном мире...НО!
Примешиваю покрасивее историю Анны и можно так:Чего-то там врата глюкнуло,Мустанг попал сюда,сами врата остались открытые,в связи с этим появились новые гомункулы.Миры слегка смешались вместе,отчего можно было без труда лазить туда и обратно,кстати ещё можно сделать так,что государство(оно везде скотское)заграбастало себе имение врат и доступ к нему МЯГКо сказано АБСОЛЮТНО ограничен))Вот как-то так...Мб кто меня дополнит?

0

6

ну...по моему это интересная мысль.А дополнить...ну чтож я даже не знаю
*схватилась за голову*
блин...админ из меня хреновый...у меня только така мысль что начали создавать гомункулов устойчивых к вратам а точнее они не забирают гомункулов а просто пропускают их в другой мир.Но по моему если государство будет  контролровать все...будем много пробдемм с персами.Предлагаю тебя вот что: как ты и сказал врата пропускают всех я думаю что будет лучше если например все будет немного проще...давай лучше государство Мюнхена будет заниматься контролем.Скажем так что всех кто пытался нелегально пробраться отправляли в лаболатории на изучение...блин я какой то бред написала...

0

7

О_________о...Так,погодь...я собстна управленчетсво Мюнхена и имел в виду....
Гомункулы с устойчивостью тоже занятно...И ещё!Если уж врата открылись,то ко мне вернулось как минимум большая часть силы!Иначе как я с гомункулами чего делать буду?Не танцевать же...

0

8

ну почему?давай...я жду...
*терпимо ждет дальнейшиго развития*
Эдо?Давай станцуй мне стриптиц

0

9

Ну счаЗзЗ..)*Думает,трясёт хвостом*Так...
Ну надо определить рамки в конце то концов!

0

10

ну я не знаю....

0

11

В общем давай так как я написал,думаю всё таки против никто не будет....Но и не закрыать эту тему,по крайней мере мы начнём играть)))С братом,надо же как-то начать...

0

12

наверно Эдо..

0

13

Так,всё....И вообще...Напиши мне в окнтакт в ЛС разговор есть))

0