Это новорожденная ролевая по алхимику ждем людей)

Full Metal Alchemist game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Full Metal Alchemist game » Анкеты » Анкета Роя


Анкета Роя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

имя персонажа/прозвище: Рой Мустанг (Огненый алхимик)
возраст:29 лет .
расса: человек .
место жительства: Аместрикс . Централ , но часто переезжяю по месту работы .
внешность: Чёрные короткие , немного растрёпаные волосы ; чёрные глаза ; не нигер ))))) ; обычно хожу в военном мундире , а так , предпочетаю джинсы и белую рубашку ; рост:173 см. ; Хм ... Мускулы присуцтвуют )))
немного биографии: Моя алхимическая специализация - манипулирование огнём (или, если точнее, горючими газами). Звания своего я добился, отличившись на ишварской войне.
характер:На первый взгляд я могу показаться просто самовлюбленным бездельником и бабником. При более близком рассмотрении проступает совсем другой человек: интриган и карьерист, который безжалостно манипулирует людьми и готов пойти буквально на что угодно ради продвижения по службе. Однако мои подчиненные беззаветно преданны мне.
оружее:У меня есть специальные перчатки, сделанные из особой ткани: на каждой вышит круг преобразования, а щелчком пальцев можно высечь искру .
слабые стороны:Если меня сильно раздражить - теряю контроль над эмоциями , задирчивый , нравиться смотреть на юпки разного фасона и длинны .... особенно нравяться короткие )))
ориентация:нормальная .... но непротив яоя )))
связь с вами:http://vkontakte.ru/id33460912?74533
как часто вы будете появляться:^_^ после работы )))

0

2

хм...чтож.....посмотрим,как вы будете отписываться в темах...ПРИНЯТ

0

3

принят)

0


Вы здесь » Full Metal Alchemist game » Анкеты » Анкета Роя